Здравствуйте! У Вас есть желание зарабатывать не прикладывая особых усилий,тогда Вам сюда. Не верте, что можно зарабатывать без вложений. Это бред. Данный заработок прост. Не имеет особых вложений и усилий. И уж точно не относится к пирамидам,где скапливаются деньги в одном месте,а потом снимаются одним и тем же лицом- Это обман. В данном случае мы имеем номера кошельков людей. И если вы будете принимать участие,то и Ваш номер кошелька будет в работе,на 100 или 200 форумах. И тогда Вы поймете о чем мы.

Легкие деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легкие деньги » Тестовый форум » Легкие деньги


Легкие деньги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Система работы проста! Закажите по эл.почте j55adj@yandex.ru , номера кошельков из любых систем, в которых вы имеете свой номер кошелька <<Яндекс деньги>>,<<Webmony>> или <<Qiwi>>   Отправьте сообщение с текстом: (ЯНДЕКС-3 или Webmony-3, или Qiwi-3)т.е. Вы должны указать каким из сервисов из вышеуказанных Вы пользуетесь. После Вам будут высланы 3 номера кошелька. Ваша задача внести на каждый из этих номеров по 20 рублей. После Вы направляете свой номер кошелька в сообщении на администора Андрея,либо на адрес эл.почты j55adj@yandex.ru Это делается для того,чтобы Мы могли распростронять Ваш номер кошелька на форумы,для вложения на него средств.

Отредактировано Андрей (2013-05-26 06:37:46)

0

2

хочу вам сказать что давно мечтал занятся торговлей на форексе и все время руки не доходили но вот благодаря сайту   Ссылка ко мне пришло понимание этого процесса и вам советую зайти на этот сайт

0


Вы здесь » Легкие деньги » Тестовый форум » Легкие деньги


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz